2nd Album "Esok Lagi" Concert



2nd ALBUM CONCERT KOS ATOS - Esok Lagi πŸ“Ό

Datang dan ramaikan launching album ke-2 KOS ATOS "Esok Lagi". πŸ“† : 10 Maret 2018
πŸ•› : Open 16.00 WIB
πŸ“ : Kampung Warna-Warni Jodipan Malang
πŸ‘• : Bebas

Akan diramaikan pula dengan special performance musisi Malang, khususnya : - Begundal Lowokwaru Accoustic ( @begundallowokwaruofficial ) - Rumah Serem ( @rumah_serem )

Dipandu oleh:
🎀 : @marsyasputri
🎹 : @glorianstya

Powered by : 
Zero Heroes ( @zeroheroes_officials )

Supported by :
- AA Studio ( @aastudiomusik )
- Antz Studio ( @antzmusic_mlg )
- Creatorikos ( @creatorikos )
- Gudang HT ( @gudanghtmalang )
- Tripleseven ( @triplesevenvisuals)
- Godbless Cafe ( @godblesscafemalang )
- ByPass ( @bypass_equipment )
- Paradise ( @prdpictures )
- Bachelor ( @bachelor_entertainment )
- MMI ( @museummusikindonesia )
- temanKOS ( @kosatosmedia )

Media Partner : - PSTM UM ( @pstm_um )
- Portal Musik Malang ( @portalmusikmalang )
- MACCA ( @maccamagazine )
- Keroncong Indonesia ( @keroncong_indonesia )
- Dapur Letter ( @dapurletter_id )
- Seputar UM ( @seputar_um )
- Surya Malang ( @suryamalangcom )
- Pensi Malang ( @pensimalang )
- GE Musik ( @gemusikdotcom ) - Halo Malang ( @halomalangcom )
- Srawung Media ( @srawungmedia )
- Legi Pait ( @legipait )
- Mahasiswa Setengah Malang ( @mahasiswamlg )
- Bhiga FM ( @bhigaradio )
- Elfara FM ( @elfarafm )
- Madura Holic ( @maduraholic )

Sampai jumpa di Kampung JodipanπŸ™Œ
Jangan lupa ajak Keluarga, Teman, Pacar, dan lainnya. Sekalian ajak untuk membeli 2nd Album Kos AtosπŸ™Œ✌
Support local genius malang-an πŸ™Œ see you KAS!

#kosatos
#esoklagi
#2ndalbum
#zeroheroes
#jodipan
#Malang

Posting Komentar

My Instagram